Рюкзак детский дошкольный YES K-19 Rocket код: 556541
РОЗПРОДАЖ
-10%

681 ₴
612,90 ₴
- В наличии
- Код: 556541
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блестящие пайетки, яркий цвет и очаровательный зверек на корпусе рюкзачка – что еще нужно для счастья? Одно основное отделение позволяет хранить необходимые детские вещи в порядке. Конструкция рюкзака удачно дополнена двумя боковыми карманами – для пачки салфеток или прочих предметов. Регулируемые по ширине обхвата лямки плотно прилегают к спине ребенка, минимизируют давление на его плечи и позвоночник. Собственный рюкзачок приучает ребенка к самостоятельному ношению вещей в будущем – во время учебы в школе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 130 г |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 5.5 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 20 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Рюкзак детский К-19 |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Количество карманов | 2 |
| Коллекция | Rock |
| Модель рюкзака | K-19 |
| Размер | S |
| Серия рюкзака | <> |
| торговая марка | Да |
- Цена: 612,90 ₴




