Картина по номерам Полевые цветы 40х80 см Origami (LW5164)
-16%

582 ₴
488,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: LW5164
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- холст с контуром будущего рисунка, натянутый на деревянный подрамник
- акриловые краски, вакуумированные от высыхания
- комплект кисточек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Origami |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 см |
| Жанр | Цветы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 5+ |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
| Розмір картини | 40*50 см |
- Цена: 488,88 ₴
