Алмазная мозаика Померанский шпиц с воздушными шарами 20*20 см с рамкой (S10014)
-10%

300,70 ₴
270,63 ₴
- В наличии
- Код: S10014
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой алмазный набор включает в себя полотно с напечатанной на нем цветной схемой , набор разноцветных акриловых страз, специальный карандаш для нанесения страз (алмазов) и блюдце для их сортировки. На полотно со схемой нанесен клеевой слой, которых закрыт защитной подложкой.
Рядом со схемой напечатана легенда - перечень цветов с номерами и соответствующими символами. Номер цвета указаны на пакетике со стразами, а символ - на самой схеме. Затем берете блюдце и высыпаете один из цветов, пинцетом подхватываете и укладываете на клеевой слой схемы (предварительно сняв всю или частично защитную подложку). Вот и все - алмазная картина готова, и ее можно вешать себе на стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 см |
| Жанр | Детская тематика |
| Заполнение | Полное |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Форма кристаллов | кругла |
- Цена: 270,63 ₴
