Картина по номерам Пейзаж. Дом у реки 40*50 см Origamі (LW31710)
Новинка

353,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: LW31710
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- холст с контуром будущего рисунка, натянутый на деревянный подрамник
- акриловые краски, вакуумированные от высыхания
- комплект кисточек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Origami |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Пейзаж |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Квадрат |
| Уровень сложности | 4 |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
| Розмір картини | 40*50 см |
- Цена: 353,31 ₴
