Картина по номерам Мерседес арт (Mercedes-Benz) 40*50 см Origami (LW3313)
-28%

342,78 ₴
246,80 ₴
- В наличии
- Код: LW3313
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- холст с контуром будущего рисунка, натянутый на деревянный подрамник
- акриловые краски, вакуумированные от высыхания
- комплект кисточек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Origami |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Жанр | Транспорт |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір картини | 40*50 см |
- Цена: 246,80 ₴
