Сумка спортивная YES для йоги 48.5*23.5*14 код: 555578

657 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555578
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная сумка для спортивных занятий пригодится на каждый день. Вместительное основное отделение и два боковых кармана обеспечивают необходимое пространство, а яркий дизайн - стиль и эффектность. Габариты: 24х49х14 см. Объем: 16 литров. Вес: 290 г. Основной материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48,5см |
| Глубина | 14см |
| Группа товаров | Сумки для йоги |
| Количество карманов | 2 |
| Объем | 15л |
| Пол | Для девочек |
| Тип рюкзака | Сумка спортивная |
| Ширина | 23,5см |
| торговая марка | Да |
- Цена: 657 ₴

