Пенал для девочки Подарок

231 ₴
- Нет в наличии
- Код: П004
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарок к рюкзаку! Отдельно не продается. Дизайн подарка - в зависимости от наличия на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100г |
| Вид продукции | Пенал твердый одинарный |
| Высота | 3,2см |
| Длина | 20,5см |
| Коллекция | Butterfly |
| Материал | Полиэстер |
| Тип пенала | Пенал твердый одинарный |
| торговая марка | Smart |
| Ширина | 13см |
- Цена: 231 ₴
