Пенал-книжка твердый одинарный с двумя клапанами LOL Juicy (532765)

295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 532765
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой пенал Yes идеально подойдет для учеников младших классов. Удобный, компактный, не занимает много места в рюкзаке. Пенал-книжка оснащен вместительным отделом с двумя клапанами, закрывающимся на застежку-молнию. Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230г |
| Вид продукции | Пенал твердый одинарный с двумя клапанами (LP) |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 4см |
| Длина | 20,5см |
| Дополнительные преимущества | Наличие органайзера |
| Коллекция | LOL |
| Материал | Полиэстер |
| Тип пенала | Пенал твердый одинарный с двумя клапанами |
| торговая марка | Да |
| Ширина | 13,5см |
- Цена: 295 ₴


