Пенал-косметичка YES «Supra» розовая (532717)

208 ₴
- Нет в наличии
- Код: 532717
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юная леди, которая стремится к гламурному стилю, непременно оценит этот аксессуар. Блеск и сияние материала создадут запоминающийся образ и добавят ему шик. Аксессуар можно использовать как пенал или как косметичку, в зависимости от предпочтений гламурной хозяйки. Пенал-косметичка имеет одно отделение на молнии. Брелок-кисточка из такого же материала еще раз подчеркнет роскошь стиля. Материал: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73г |
| Вид продукции | Пенал - косметичка |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 11см |
| Длина | 18см |
| Дополнительные преимущества | с шармом «кисточка»; с глиттерным ПВХ |
| Коллекция | <> |
| Материал | ПВХ |
| Тип пенала | Пенал-косметичка |
| торговая марка | YES Weekend |
| Ширина | 6,5см |
- Цена: 208 ₴



