Пенал силиконовый YES SL-01 Awesome (532312)

210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 532312
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар не занимает много места в рюкзаке, в нем легко поместятся все необходимые ручки, карандаши, линейки и другие важные мелочи. Маленькая застежка-молния надежно закрывает содержимое и обеспечивает быстрый доступ к нему. Водонепроницаемый, с ярким дизайнерским принтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85г |
| Вид продукции | Пенал silicon |
| Высота | 3,5см |
| Длина | 21см |
| Дополнительные преимущества | литая форма |
| Коллекция | <> |
| Материал | Силикон |
| Тип пенала | Пенал силиконовый |
| торговая марка | Да |
| Ширина | 8,5см |
- Цена: 210 ₴

