Ластик YES Помада Rachel Mermaid код: 560493

71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 560493
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ластик-помада в пластиковом корпусе с тематическим дизайном. Ластик имеет легкий запах ванили, изготовлен из термопластичного каучука, не повреждает бумагу при стирании, подается выдвижным механизмом. Предназначен для эффективного удаления следов графитных и цветных карандашей на различных видах бумаги. Изделие не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Ластик |
| Длина | 11см |
| Коллекция | Rachel |
| Материал | термопластичний каучук |
| Особенности | с ароматом ванили |
| Толщина | 1,5см |
| торговая марка | Да |
| Ширина | 1,5см |
- Цена: 71 ₴


