Рюкзак городской светоотражающий YES Roll-top T-65 Reflective Burgundy код: 557496
-70%

981,35 ₴
294,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 557496
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью светоотражающий рюкзак - интересная новинка от Yes. Вся поверхность городского дейпека выполнена из специального материала, который хорошо заметен в темноте. Это не только стильное современное решение, но и важный элемент безопасности в любое время суток. При этом он очень вместительный. Идеально подойдет для тех, кто любит активный отдых, передвигаться на велосипеде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330г |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 40см |
| Глубина | 14см |
| Группа товаров | Roll - Top |
| Дополнительные преимущества | полностью светоотражающий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество светоотражающих элементов | Светоотражающий |
| Коллекция | ALLEGRO |
| Модель рюкзака | T-65 |
| наличие органайзера | + |
| Объем | 18,5л |
| Размер | M |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая вебинговая |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип дна | Мягкое |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| торговая марка | Да |
| Ширина | 29см |
- Цена: 294,40 ₴




