Пенал мягкий YES TP-08 Frozen код: 532379
-19%

380 ₴
307,80 ₴
- В наличии
- Код: 532379
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал для маленьких принцес. Компактний, водовідштовхувальний, функціональний, можна використовували як косметичку. Із яскравим, барвистим принтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60г |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 7,5см |
| Группа товаров | Пенал мягкий |
| Длина | 19см |
| Дополнительные преимущества | пайетки |
| Коллекция | Frozen |
| Материал | Полиэстер |
| Тип пенала | Пенал мягкий |
| торговая марка | Да |
| Ширина | 7,5см |
- Цена: 307,80 ₴

