Дождевик-пончо YES со светоотражающим кантом «Яркие зонтики» код: 706944

598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 706944
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождевик-пончо с капюшоном детский предназначен для защиты одежды ребенка от промокания. Застегивается на кнопки. Светоотражающий кант, размещенный по всей длине изделия, способствует тому, что ребенка хорошо видно на дороге в вечернее время. Удобный, легкий и практичный в использовании. В стирке дождевик не нужнается, достаточно просто протереть его губкой.Длина: 64 см. Ширина: 86 см. Материал: ЭВА (этиленвинилацетат).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Дождевик-пончо |
| Длина | 64см |
| Материал | Материал: ЭВА (этиленвинилацетат). |
| Особенности | светоотражающий кант, капюшон |
| Размер | 64x68см |
| Тип продукции | Дождевик |
| торговая марка | Yes Kids |
| Ширина | 68см |
- Цена: 598 ₴



