Пенал мягкий YES TP-24 ''Sneakers with sequins'' pink код: 532723

381 ₴
- Нет в наличии
- Код: 532723
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный пенал в форме кеда не оставит школьницу не замеченной! WOW – эффект гарантирован! Пенал сочетает в себе все тренды сезона: двухсторонние двухцветные пайетки, перлматровую эко кожу, металлическую фурнитуру. В пенале два отделения на молнии, куда поместится вся необходимая канцелярия и даже кое-что из косметики! Отличный аксессуар для тех, кто следит за модой и любит произвести впечатление. Материал: полиэстер, ПВХ, эко кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110г |
| Вид продукции | Пенал мягкий |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 10см |
| Длина | 23,5см |
| Дополнительные преимущества | наличие двусторонней пайетки |
| Коллекция | <> |
| Материал | эко-кожа,пвх |
| Тип пенала | Пенал мягкий |
| торговая марка | Да |
| Ширина | 8,5см |
- Цена: 381 ₴



