Косметичка YES YW-51 ''Rachell Pattern'' код: 532663
РОЗПРОДАЖ

134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 532663
+380 (50) 923-23-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская косметичка – лучший вариант для мелких вещей или косметики! Косметичка выполнена из экокожи. Яркий принт поверхности, выполненный в трендовых оттенках, обязательно понравится девушке любого возраста! Одно основное отделение на молнии, двойная прошивка швов и прочная подкладка – вот преимущества выбора в пользу качественной продукции британского бренда Yes.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42г |
| Вид продукции | Косметичка |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 11см |
| Длина | 19см |
| Дополнительные преимущества | с шармом «кисточка», с голографическим эффектом |
| Коллекция | Rachel |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Для девочек |
| Тип пенала | Косметичка |
| торговая марка | YES Weekend |
| Цвет | голографическая с цветным принтом |
| Ширина | 4,5см |
- Цена: 134 ₴
